首页 >> 火车时刻表 >> 天津火车时刻表

天津火车时刻表 天津列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
天津市主要火车站: 天津站 天津北站 武清站 蓟县站 宝坻站 天津西站 静海站 塘沽站 汉沽站 
天津火车时刻表_天津列车时刻表_天津火车票_天津火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
C2086 天津 21:25 天津 始发站 21:25 北京南 21:55 30分 120
C2093 北京南 23:00 天津 23:30 终点站 天津 23:30 30分 120
K715 大连 11:08 天津 02:03 02:13 郑州 15:25 28小时17分 1990
1229 上海 20:39 天津 15:12 15:20 阜新 23:00 26小时21分 1929
4481 天津西 08:33 天津西 始发站 08:33 涉县 20:42 12小时9分 685
1205 丹东 15:30 塘沽 05:06 05:08 青岛 15:50 24小时20分 1745
C2073 北京南 19:05 天津 19:35 终点站 天津 19:35 30分 120
C2272 塘沽 08:29 塘沽 始发站 08:29 北京南 09:25 56分 160
D59 北京南 16:05 天津西 16:45 16:46 青岛 21:50 5小时45分 888
T187 深圳 20:18 天津 21:49 22:01 沈阳北 06:49 34小时31分 3152
K55 哈尔滨 10:23 天津 00:53 01:08 上海 18:12 31小时49分 2560
T253 天津 12:25 天津 始发站 12:25 广州 13:43 25小时18分 2436
K546 西安 20:46 天津 13:59 14:16 齐齐哈尔 09:10 36小时24分 2909
4411 承德 22:50 天津西 05:56 06:17 德州 09:20 10小时30分 633
K215 北京 13:13 天津 15:02 15:08 图们 14:30 25小时17分 1670
K387 成都 18:20 天津 01:44 01:58 沈阳北 10:29 40小时9分 2882
2597 北京西 22:54 天津西 00:38 00:44 济南 05:49 6小时55分 485
2592 北京 11:36 天津 13:27 13:42 松原 05:25 17小时49分 1329
C2024 天津 09:55 天津 始发站 09:55 北京南 10:25 30分 120
1521 天津 16:08 天津 始发站 16:08 哈尔滨 09:39 17小时31分 1235
1230 阜新 16:42 塘沽 00:35 00:47 上海 19:25 26小时43分 1929
1449 牡丹江 15:12 塘沽 12:07 12:20 日照 23:59 32小时47分 2419
1301 北京 10:03 天津 11:40 11:58 满洲里 18:35 32小时32分 2336
4412 德州 17:11 天津西 20:32 20:47 承德 04:42 11小时31分 633
T236 广州东 18:21 天津 19:25 19:38 哈尔滨 07:40 37小时19分 3647
K1619 天津 22:10 天津 始发站 22:10 深圳西 07:17 33小时7分 2382
K367 汉口 08:36 天津 01:23 01:33 大连 12:23 27小时47分 2244
K107 北京 17:22 天津西 18:53 18:58 徐州 06:20 12小时58分 814
C2271 北京南 07:20 天津 07:50 07:52 塘沽 08:14 54分 160
2608 唐山 22:10 天津 23:31 23:41 临汾 16:39 18小时29分 1047
K188 上海 17:43 静海 11:33 11:45 沈阳北 23:20 29小时37分 2110
D58 青岛 07:42 天津西 12:57 12:58 北京南 13:38 5小时56分 888
C2008 天津 07:25 天津 始发站 07:25 北京南 07:55 30分 120
C2055 北京南 16:20 天津 16:50 终点站 天津 16:50 30分 120
C2063 北京南 17:25 天津 17:55 终点站 天津 17:55 30分 120
D38 济南 18:16 天津西 20:41 20:42 北京南 21:22 3小时6分 495
C2044 天津 13:50 天津 始发站 13:50 北京南 14:20 30分 120
C2092 天津 22:15 天津 始发站 22:15 北京南 22:45 30分 120
C2059 北京南 16:40 天津 17:10 终点站 天津 17:10 30分 120
Z42 上海 19:29 天津 06:03 终点站 天津 06:03 10小时34分 1325
T281 包头 10:06 天津西 23:44 23:48 杭州 14:49 28小时43分 2464
K28 丹东 18:31 天津 06:48 06:58 北京 08:31 14小时0分 1132
4445 天津 06:23 天津 始发站 06:23 德州 10:09 3小时46分 239
K551 哈尔滨东 14:09 塘沽 05:43 05:46 温州 08:31 42小时22分 3190
T123 长春 21:17 天津 07:43 07:52 广州 09:25 36小时8分 3434
D533 北京 08:05 天津 09:16 终点站 天津 09:16 1小时11分 137
D32 上海 10:50 天津西 19:51 19:52 北京南 20:32 9小时42分 1463
Z41 天津 20:11 天津 始发站 20:11 上海 06:48 10小时37分 1325
T284 包头 10:06 天津西 23:44 23:48 杭州 14:49 28小时43分 2464
1416 菏泽 12:36 天津 22:03 22:26 哈尔滨 14:36 26小时0分 1916
T181 哈尔滨 08:38 天津 21:15 21:23 汉口 12:29 27小时51分 2550
2048 哈尔滨 10:37 天津 02:55 03:03 石家庄 09:25 22小时48分 1622
1417 菏泽 12:36 天津 22:03 22:26 哈尔滨 14:36 26小时0分 1916
C2019 北京南 09:30 天津 10:00 终点站 天津 10:00 30分 120
C2204 天津 10:15 天津 始发站 10:15 北京南 10:50 35分 120
C2088 天津 21:35 天津 始发站 21:35 北京南 22:05 30分 120
1135 乌海西 11:41 天津北 06:59 07:03 天津 07:09 19小时28分 1338
D53 北京南 08:30 天津西 09:09 09:10 青岛 14:14 5小时44分 888
K45 北京 11:30 天津西 13:02 13:06 福州 21:48 34小时18分 2331
D535 北京 09:18 天津 10:29 终点站 天津 10:29 1小时11分 137
1343 杭州 14:20 静海 13:13 13:16 齐齐哈尔 08:33 42小时13分 2898
1523 哈尔滨 10:31 天津 01:48 01:56 石家庄 07:23 20小时52分 1654
T282 杭州 17:13 天津西 09:53 10:12 包头 23:49 30小时36分 2464
4419 北京 11:05 天津北 12:51 12:55 唐山 14:56 3小时51分 260
6405 天津 17:46 天津 始发站 17:46 唐山 20:38 2小时52分 123
2224 吉林 15:38 塘沽 08:36 08:39 天津 09:12 17小时34分 1132
1524 石家庄 10:42 静海 15:54 15:57 哈尔滨 09:27 22小时45分 1654
K370 汉口 08:36 天津 01:23 01:33 大连 12:23 27小时47分 2244
C2082 天津 20:35 天津 始发站 20:35 北京南 21:05 30分 120
K255 包头 11:43 天津西 02:09 02:19 宁波 23:30 35小时47分 2651
C2007 北京南 07:30 天津 08:00 终点站 天津 08:00 30分 120
2604 临汾 09:55 天津 06:12 06:18 秦皇岛 10:14 24小时19分 1425
K76 宁波 17:10 静海 13:53 14:04 吉林 06:27 37小时17分 2819
D54 青岛 12:59 天津西 17:56 17:57 北京南 18:37 5小时38分 888
T225 北京 18:16 天津 19:36 19:44 大连 05:38 11小时22分 1066
C2071 北京南 18:20 天津 18:50 终点站 天津 18:50 30分 120
1546 德州 11:03 静海 13:20 13:22 哈尔滨 06:29 19小时26分 1503
D52 青岛 14:58 天津西 20:00 20:01 北京南 20:41 5小时43分 888
K27 北京 17:30 天津 19:00 19:06 丹东 07:17 13小时47分 1132
1470 徐州 13:46 天津 23:08 23:18 哈尔滨 14:56 25小时10分 1940
C2052 天津 15:05 天津 始发站 15:05 北京南 15:35 30分 120
2605 唐山 22:10 天津 23:31 23:41 临汾 16:39 18小时29分 1047
T226 大连 17:58 天津 03:47 03:54 北京 05:26 11小时28分 1066
1122 南昌 14:25 天津北 12:37 12:42 哈尔滨 08:06 41小时41分 2708
K545 齐齐哈尔 16:08 塘沽 11:19 11:21 西安 05:54 37小时46分 2909
C2047 北京南 14:45 天津 15:15 终点站 天津 15:15 30分 120
K126 西安 21:28 天津 15:30 15:38 长春 05:36 32小时8分 2379
4425 唐山 09:08 塘沽 10:02 10:05 石家庄 18:10 9小时2分 542
K666 福州 07:55 天津 12:11 12:20 沈阳北 20:57 37小时2分 2746
K51 北京 23:06 天津西 00:42 00:46 日照 10:58 11小时52分 967
C2205 北京南 12:55 武清 13:15 13:16 天津 13:30 35分 120
1461 北京 14:37 天津西 16:18 16:29 上海 14:39 24小时2分 1463
6415 蓟县 14:43 蓟县 始发站 14:43 天津 17:15 2小时32分 113
K1620 深圳西 09:05 天津 15:55 终点站 天津 15:55 30小时50分 2382
4405 北京 09:06 天津北 10:44 10:46 天津 10:54 1小时48分 137
C2281 北京南 20:25 天津 20:55 终点站 天津 20:55 30分 120
D40 济南 10:19 天津西 12:48 12:49 北京南 13:29 3小时10分 495
K552 温州 13:15 天津 15:21 15:31 哈尔滨 06:38 41小时23分 3190
K285 北京 16:30 天津西 18:07 18:13 烟台 06:19 13小时49分 1019
D55 北京南 11:15 天津西 11:54 11:55 青岛 16:59 5小时44分 888
T237 广州东 18:21 天津 19:25 19:38 哈尔滨 07:40 37小时19分 3647
T188 沈阳北 17:50 天津 03:06 03:21 深圳 05:13 35小时23分 3152
4417 天津 07:08 天津 始发站 07:08 秦皇岛 10:56 3小时48分 285
6416 天津 07:27 天津 始发站 07:27 蓟县 10:08 2小时41分 113
C2003 北京南 07:00 天津 07:30 终点站 天津 07:30 30分 120
C2210 天津 18:15 天津 始发站 18:15 北京南 18:50 35分 120
1394 佳木斯 10:15 天津 09:05 09:15 烟台 20:45 34小时30分 2623
C2066 天津 17:15 天津 始发站 17:15 北京南 17:45 30分 120
K868 唐山 19:27 塘沽 20:15 20:18 临汾 12:00 16小时33分 1047
T582 石家庄 07:33 天津北 12:35 12:40 秦皇岛 15:42 8小时9分 689
T228 北京 18:16 天津 19:36 19:44 大连 05:38 11小时22分 1066
K258 包头 11:43 天津西 02:09 02:19 宁波 23:30 35小时47分 2651
T227 大连 17:58 天津 03:47 03:54 北京 05:26 11小时28分 1066
2517 北京 21:00 天津西 22:35 23:10 威海 12:42 15小时42分 1103
1344 齐齐哈尔 18:05 塘沽 11:36 11:52 杭州 09:36 39小时31分 2898
K213 天津 16:52 天津 始发站 16:52 西安 11:25 18小时33分 1342
K866 运城 13:22 天津 04:40 04:50 唐山 06:32 17小时10分 1185
K127 西安 21:28 天津 15:30 15:38 长春 05:36 32小时8分 2379
T185 沈阳北 17:50 天津 03:06 03:21 深圳 05:13 35小时23分 3152
2602 秦皇岛 17:40 塘沽 20:40 20:51 临汾 17:12 23小时32分 1425
2609 天津 20:50 天津 始发站 20:50 太原 09:30 12小时40分 650
C2016 天津 08:35 天津 始发站 08:35 北京南 09:05 30分 120
T63 北京 22:03 天津西 23:22 23:37 合肥 09:02 10小时59分 1109
D539 北京 12:20 天津 13:31 终点站 天津 13:31 1小时11分 137
C2079 北京南 19:50 天津 20:20 终点站 天津 20:20 30分 120
K368 大连 13:51 天津 01:12 01:22 汉口 17:20 27小时29分 2244
C2025 北京南 10:05 天津 10:35 终点站 天津 10:35 30分 120
1391 佳木斯 10:15 天津 09:05 09:15 烟台 20:45 34小时30分 2623
1058 哈尔滨 18:52 塘沽 10:53 10:56 郑州 23:14 28小时22分 2034
1472 哈尔滨 20:57 天津 13:18 13:28 徐州 22:44 25小时47分 1940
1227 阜新 16:42 塘沽 00:35 00:47 上海 19:25 26小时43分 1929
C2072 天津 18:40 天津 始发站 18:40 北京南 19:10 30分 120
K187 沈阳北 12:35 天津 23:29 23:40 上海 16:19 27小时44分 2110
2045 哈尔滨 10:37 天津 02:55 03:03 石家庄 09:25 22小时48分 1622
N226 石家庄 20:28 天津北 01:54 02:03 秦皇岛 05:37 9小时9分 689
1489 天津 11:51 天津 始发站 11:51 佳木斯 11:14 23小时23分 1771
C2212 天津 21:00 天津 始发站 21:00 北京南 21:35 35分 120
C2060 天津 16:20 天津 始发站 16:20 北京南 16:50 30分 120
4430 秦皇岛 06:45 汉沽 10:01 10:03 天津 10:54 4小时9分 280
C2035 北京南 11:55 天津 12:25 终点站 天津 12:25 30分 120
D537 北京 11:15 天津 12:26 终点站 天津 12:26 1小时11分 137
1206 青岛 18:37 天津 04:23 04:32 丹东 18:20 23小时43分 1745
1121 哈尔滨东 15:27 塘沽 10:12 10:14 南昌 08:18 40小时51分 2708
D61 北京南 17:05 天津西 17:46 17:48 青岛 22:53 5小时48分 888
C2202 天津 06:40 天津 始发站 06:40 北京南 07:15 35分 120
C2278 塘沽 17:04 塘沽 始发站 17:04 北京南 18:00 56分 160
C2020 天津 09:20 天津 始发站 09:20 北京南 09:50 30分 120
2598 泰山 12:57 静海 18:16 18:28 北京西 21:33 8小时36分 558
K515 长春 12:53 天津 01:32 01:38 上海 20:09 31小时16分 2314
T122 长春 21:17 天津 07:43 07:52 广州 09:25 36小时8分 3434
C2276 塘沽 13:44 塘沽 始发站 13:44 北京南 14:40 56分 160
T238 哈尔滨 19:09 天津 07:04 07:12 广州东 08:04 36小时55分 3647
C2030 天津 10:40 天津 始发站 10:40 北京南 11:10 30分 120
K39 北京 23:00 天津 00:32 00:38 齐齐哈尔 18:42 19小时42分 1701
K40 齐齐哈尔 09:01 天津 03:40 04:00 北京 05:32 20小时31分 1701
C2280 塘沽 19:59 塘沽 始发站 19:59 北京南 20:55 56分 160
C2054 天津 15:20 天津 始发站 15:20 北京南 15:50 30分 120
K189 上海 17:43 静海 11:33 11:45 沈阳北 23:20 29小时37分 2110
C2058 天津 15:55 天津 始发站 15:55 北京南 16:25 30分 120
C2006 天津 07:10 天津 始发站 07:10 北京南 07:40 30分 120
D555 北京 07:40 天津 08:51 终点站 天津 08:51 1小时11分 137
C2273 北京南 10:45 天津 11:15 11:17 塘沽 11:39 54分 160
1407 青岛 09:12 天津北 19:03 19:07 通化 11:10 25小时58分 1823
T124 广州 19:04 天津 20:00 20:10 长春 06:47 35小时43分 3434
T283 杭州 17:13 天津西 09:53 10:12 包头 23:49 30小时36分 2464
1451 日照 05:10 静海 15:08 15:11 牡丹江 14:59 33小时49分 2419
C2091 北京南 21:50 天津 22:20 终点站 天津 22:20 30分 120
1526 哈尔滨 10:31 天津 01:48 01:56 石家庄 07:23 20小时52分 1654
C2031 北京南 11:30 天津 12:00 终点站 天津 12:00 30分 120
K702 青岛 18:18 天津 03:18 03:28 哈尔滨东 21:05 26小时47分 2038
C2012 天津 07:55 天津 始发站 07:55 北京南 08:25 30分 120
1311 成都 15:05 天津 05:26 终点站 天津 05:26 38小时21分 2400
C2038 天津 12:00 天津 始发站 12:00 北京南 12:30 30分 120
C2009 北京南 07:45 天津 08:15 终点站 天津 08:15 30分 120
1123 南昌 14:25 天津北 12:37 12:42 哈尔滨 08:06 41小时41分 2708
K518 长春 12:53 天津 01:32 01:38 上海 20:09 31小时16分 2314
K668 沈阳北 18:04 天津 02:31 02:41 福州 05:42 35小时38分 2746
4493 北京 13:08 天津北 14:47 14:50 泰达 16:08 3小时0分 182
K548 齐齐哈尔 16:08 塘沽 11:19 11:21 西安 05:54 37小时46分 2909
C2036 天津 11:35 天津 始发站 11:35 北京南 12:05 30分 120
K58 哈尔滨 10:23 天津 00:53 01:08 上海 18:12 31小时49分 2560
C2032 天津 10:50 天津 始发站 10:50 北京南 11:20 30分 120
1450 日照 05:10 静海 15:08 15:11 牡丹江 14:59 33小时49分 2419
K128 长春 12:45 天津 02:11 02:26 西安 20:14 31小时29分 2379
C2049 北京南 15:00 天津 15:30 终点站 天津 15:30 30分 120
2606 运城 11:02 静海 03:55 04:05 唐山 06:24 19小时22分 1185
C2002 天津 06:25 天津 始发站 06:25 北京南 06:55 30分 120
C2039 北京南 13:15 天津 13:45 终点站 天津 13:45 30分 120
L138 哈尔滨东 11:13 天津 05:07 05:15 青岛 15:09 28小时51分 2038
C2207 北京南 15:40 武清 16:00 16:01 天津 16:15 35分 120
C2014 天津 08:20 天津 始发站 08:20 北京南 08:50 30分 120
C2048 天津 14:25 天津 始发站 14:25 北京南 14:55 30分 120
K286 烟台 22:58 静海 10:51 11:05 北京 13:34 14小时36分 1019
C2076 天津 19:10 天津 始发站 19:10 北京南 19:40 30分 120
D531 北京 06:10 天津 07:21 终点站 天津 07:21 1小时11分 137
C2057 北京南 16:30 天津 17:00 终点站 天津 17:00 30分 120
K716 郑州 16:28 天津 03:32 03:43 大连 18:58 26小时30分 1990
1522 哈尔滨 22:53 天津 13:31 终点站 天津 13:31 14小时38分 1235
C2015 北京南 08:45 天津 09:15 终点站 天津 09:15 30分 120
D36 济南 11:57 天津西 14:26 14:27 北京南 15:07 3小时10分 495
1034 金华西 23:22 静海 21:01 21:04 沈阳北 08:09 32小时47分 2437
C2013 北京南 08:10 天津 08:40 终点站 天津 08:40 30分 120
1478 镇江 13:58 天津西 04:33 04:46 北京 08:25 18小时27分 1226
4446 德州 09:51 静海 11:59 12:09 天津 13:34 3小时43分 239
L137 青岛 17:08 天津 02:52 03:00 哈尔滨东 22:12 29小时26分 2038
C2033 北京南 11:45 天津 12:15 终点站 天津 12:15 30分 120
1547 德州 11:03 静海 13:20 13:22 哈尔滨 06:29 19小时26分 1503
1471 徐州 13:46 天津 23:08 23:18 哈尔滨 14:56 25小时10分 1940
K57 上海 09:14 天津 03:08 03:14 哈尔滨 18:03 32小时49分 2560
1055 哈尔滨 18:52 塘沽 10:53 10:56 郑州 23:14 28小时22分 2034
1228 上海 20:39 天津 15:12 15:20 阜新 23:00 26小时21分 1929
K665 沈阳北 18:04 天津 02:31 02:41 福州 05:42 35小时38分 2746
1393 烟台 17:25 天津 05:18 05:29 佳木斯 05:17 35小时52分 2623
K701 哈尔滨东 11:13 天津 05:17 05:33 青岛 15:27 28小时14分 2038
K547 西安 20:46 天津 13:59 14:16 齐齐哈尔 09:10 36小时24分 2909
T244 哈尔滨东 18:39 天津 07:13 07:21 合肥 17:38 22小时59分 2206
4401 北京 16:36 天津北 18:25 18:28 天津 18:36 2小时0分 137
C2064 天津 17:05 天津 始发站 17:05 北京南 17:35 30分 120
D541 北京 14:15 天津 15:26 终点站 天津 15:26 1小时11分 137
D51 北京南 06:45 天津西 07:24 07:25 青岛 12:29 5小时44分 888
C2041 北京南 13:40 天津 14:10 终点站 天津 14:10 30分 120
2223 天津 17:30 天津 始发站 17:30 吉林 10:14 16小时44分 1132
4406 天津 09:36 天津 始发站 09:36 北京 11:50 2小时14分 137
C2208 天津 16:30 天津 始发站 16:30 北京南 17:05 35分 120
1477 北京 12:41 天津西 14:20 14:25 镇江 06:41 18小时0分 1226
1325 武昌 17:45 天津 14:31 14:43 哈尔滨 10:10 40小时25分 2675
1255 青岛 17:45 天津 04:32 04:42 延吉 05:07 35小时22分 2245
1548 哈尔滨 13:33 塘沽 04:56 04:59 德州 09:04 19小时31分 1503
C2094 天津 22:45 天津 始发站 22:45 北京南 23:15 30分 120
K386 成都 18:20 天津 01:44 01:58 沈阳北 10:29 40小时9分 2882
C2026 天津 10:05 天津 始发站 10:05 北京南 10:35 30分 120
C2028 天津 10:30 天津 始发站 10:30 北京南 11:00 30分 120
K717 郑州 16:28 天津 03:32 03:43 大连 18:58 26小时30分 1990
T235 哈尔滨 19:09 天津 07:04 07:12 广州东 08:04 36小时55分 3647
4402 德州 08:43 静海 11:16 11:19 北京 14:47 6小时4分 377
T583 石家庄 07:33 天津北 12:35 12:40 秦皇岛 15:42 8小时9分 689
D545 北京 17:17 天津 18:28 终点站 天津 18:28 1小时11分 137
C2040 天津 12:30 天津 始发站 12:30 北京南 13:00 30分 120
T195 北京 22:50 天津西 00:08 00:10 四方 07:24 8小时34分 882
C2005 北京南 07:10 天津 07:40 终点站 天津 07:40 30分 120
T184 哈尔滨 08:38 天津 21:15 21:23 汉口 12:29 27小时51分 2550
T243 合肥 17:45 天津 03:47 03:57 哈尔滨 16:10 22小时25分 2206
2590 松原 06:00 塘沽 19:41 19:46 北京 22:10 16小时10分 1329
1036 沈阳北 19:30 塘沽 05:18 05:21 金华西 07:16 35小时46分 2437
2601 临汾 09:55 天津 06:12 06:18 秦皇岛 10:14 24小时19分 1425
1525 石家庄 10:42 静海 15:54 15:57 哈尔滨 09:27 22小时45分 1654
K667 福州 07:55 天津 12:11 12:20 沈阳北 20:57 37小时2分 2746
K411 北京 19:49 天津西 21:26 21:30 威海 12:31 16小时42分 1133
T31 北京 15:39 天津西 16:57 16:59 杭州 06:26 14小时47分 1633
D42 济南 07:05 天津西 09:34 09:35 北京南 10:15 3小时10分 495
C2029 北京南 10:55 天津 11:25 终点站 天津 11:25 30分 120
4413 德州 17:11 天津西 20:32 20:47 承德 04:42 11小时31分 633
C2001 北京南 06:35 天津 07:05 终点站 天津 07:05 30分 120
C2201 北京南 08:55 武清 09:15 09:16 天津 09:30 35分 120
6448 天津 08:12 天津 始发站 08:12 清河城 14:23 6小时11分 349
C2277 北京南 15:55 天津 16:25 16:27 塘沽 16:49 54分 160
K19 北京 23:00 天津 00:32 00:38 满洲里 03:27 28小时27分 2348
T196 四方 20:13 天津西 03:46 03:49 北京 05:19 9小时6分 882
K52 日照 17:05 天津西 03:27 03:43 北京 05:20 12小时15分 967
K516 上海 10:55 天津 04:17 04:23 长春 16:35 29小时40分 2314
1051 天津 14:55 天津 始发站 14:55 齐齐哈尔 11:02 20小时7分 1474
1207 青岛 18:37 天津 04:23 04:32 丹东 18:20 23小时43分 1745
C2083 北京南 20:45 天津 21:15 终点站 天津 21:15 30分 120
1052 齐齐哈尔 17:16 塘沽 12:35 12:38 天津 13:11 19小时55分 1474
1469 哈尔滨 20:57 天津 13:18 13:28 徐州 22:44 25小时47分 1940
1136 天津 21:05 天津 始发站 21:05 乌海西 16:46 19小时41分 1338
C2065 北京南 17:40 天津 18:10 终点站 天津 18:10 30分 120
C2027 北京南 10:15 天津 10:45 终点站 天津 10:45 30分 120
C2081 北京南 20:05 天津 20:35 终点站 天津 20:35 30分 120
1408 通化 16:19 塘沽 07:06 07:20 青岛 18:13 25小时54分 1823
D543 北京 15:45 天津 16:56 终点站 天津 16:56 1小时11分 137
C2067 北京南 17:50 天津 18:20 终点站 天津 18:20 30分 120
1057 郑州 15:59 天津 02:32 02:44 哈尔滨 17:52 25小时53分 2034
1313 天津 15:13 天津 始发站 15:13 成都 06:20 39小时7分 2400
K56 上海 09:14 天津 03:08 03:14 哈尔滨 18:03 32小时49分 2560
C2075 北京南 19:15 天津 19:45 终点站 天津 19:45 30分 120
4403 天津 12:52 天津 始发站 12:52 德州 17:25 4小时33分 239
1415 哈尔滨 17:29 天津 11:02 11:20 济南 16:18 22小时49分 1621
C2084 天津 21:15 天津 始发站 21:15 北京南 21:45 30分 120
4420 唐山 16:40 汉沽 17:16 17:18 北京 20:25 3小时45分 260
K46 福州 18:43 天津西 02:59 03:09 北京 05:07 34小时24分 2331
4423 石家庄 10:10 静海 15:26 15:35 唐山 18:24 8小时14分 542
T66 南京西 23:32 天津西 09:02 09:04 北京 10:23 10小时51分 1168
T64 合肥 23:22 天津西 08:49 08:52 北京 10:11 10小时49分 1109
D62 青岛 10:51 天津西 15:57 15:58 北京南 16:38 5小时47分 888
1155 天津 15:06 天津 始发站 15:06 武昌 11:20 20小时14分 1367
D178 哈尔滨 09:10 天津 17:44 终点站 天津 17:44 8小时34分 1235
T33 天津 16:10 天津 始发站 16:10 杭州 08:57 16小时47分 1528
1302 满洲里 13:33 塘沽 19:01 19:03 北京 21:40 32小时7分 2336
T131 大连 12:45 天津 22:43 22:59 上海 14:25 25小时40分 2238
4414 承德 22:50 天津西 05:56 06:17 德州 09:20 10小时30分 633
D56 青岛 17:19 天津西 22:24 22:25 北京南 23:06 5小时47分 888
C2010 天津 07:45 天津 始发站 07:45 北京南 08:15 30分 120
C2045 北京南 14:10 天津 14:40 终点站 天津 14:40 30分 120
D549 北京 20:46 天津 21:57 终点站 天津 21:57 1小时11分 137
1056 郑州 15:59 天津 02:32 02:44 哈尔滨 17:52 25小时53分 2034
1208 丹东 15:30 塘沽 05:06 05:08 青岛 15:50 24小时20分 1745
C2061 北京南 16:55 天津 17:25 终点站 天津 17:25 30分 120
C2206 天津 13:30 天津 始发站 13:30 北京南 14:05 35分 120
1035 金华西 23:22 静海 21:01 21:04 沈阳北 08:09 32小时47分 2437

娄底  天水  聊城  南充  葫芦岛  南通  柳州  江门  包头  清远  上海  松原  鞍山  太原  荆门  淮安  临沂  十堰  日照  池州  梧州  马鞍山  忻州  固原  鄂尔多斯  宁德  玉溪  澳门  资阳  临沧  楚雄  邯郸  湖州  烟台  温州  鹰潭  长治  河池  凯里  舟山  无锡  芜湖  集宁  武汉  鸡西  济宁  铁岭  拉萨  衡水  崇左  承德
相关城市: 北京 上海 重庆 天津 
从宁波到南宁 的航班  临沂汽车站有没有直到河南南阳的大巴  苏州和无锡坐火车列车车去宿迁,分别是多少钱呢  ems几天到,从北京到贵阳  从长春到抚顺,中型客车车(14人左右),单程的过路费和汽油钱  哪位大侠知道从平顶山舞钢去江苏大丰市怎么坐车车最近做什么车  那个知道从成都到内蒙古自治区鄂尔多斯市杭锦旗坐火车列车车怎么走  驾车车从深圳出发走哪条公路可以到河南商丘,最快几天可以到,  申通快递 从广西南宁到山东潍坊 的问题  武汉杨春湖客运站有到汉川或者是到钟祥 五三农场的车吗?  商丘列车站可以买菏泽到长春的1416的车票么  我想买23号的1526次火车车(哈尔滨到石家庄)的卧铺,今天是13  萧山到合肥火车列车车分别是几点发车的  从北京到浙江金华 有哪些车次  济南到成都 的机票最低多少学生票多少  吉林到大连怎么坐车车  从青岛台东到福州 北路鼎城国际坐什么车  从石家庄到沧州或者黄骅的汽车车多少钱,需要多长时间到?白佛客  毕节到广安 怎样坐车一天到达?在线等 谢谢  锦州到呼伦贝尔 的海拉尔草原要几天  天津到大同 天津到蚌埠 天津到南昌 天津到吉林 天津到晋中 天津到钦州 天津到湛江 天津到吕梁 天津到成都 天津到酒泉 天津到丽水 天津到惠州 天津到衡阳 天津到北京 天津到淮南 天津到重庆 天津到南平 天津到忻州 天津到绍兴 天津到贺州 天津到徐州 天津到哈尔滨 天津到亳州 天津到安庆 天津到南阳 天津到日照 天津到沧州 天津到温州 天津到天津 天津到连云港
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州